Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военные взяли под контроль Саур-Могилу в Донецкой области

Украинские военные взяли под контроль Саур-Могилу в Донецкой областиНачальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины генерал-лейтенант Виктор Муженко доложил Президенту Украины Петру Порошенко о взятии Вооруженными силами Украины под контроль Саур-Могилы (Донецкая область). Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Саур-Могила является стратегической высотой на границе Луганской, Донецкой и Ростовской области России, с которой террористы обстреливали украинских военных и ряд населенных пунктов, в частности, Мариновку", - говорится в сообщении.

Как отмечают в пресс-службе, Президент Украины выразил уверенность, что Вооруженные силы "с честью выполнят поставленную задачу и вскоре на освобожденных территориях будет восстановлена мирная жизнь".

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: