Регистрация Войти
Вход на сайт

Эффективная тренировка может занять всего 15 минут

26 июля 2014 20:48

Эффективная тренировка может занять всего 15 минутПолноценная тренировка может занять всего 15 минут Вашего времени, если подобрать упражнения правильно. Эффективная физическая нагрузка поможет обрести желаемую форму. Ежедневно посвящайте зарядке всего несколько минут вашего времени, не отрываясь от повседневных дел. 

Данные упражнения подойдут людям с любым уровнем подготовки. Заниматься спортом можно даже во время приготовления пищи. 

Чтобы начать тренировку подготовьте стул. Станьте перед стулом, левую ногу положите на сидение, начинайте приседать, сгибая ногу в колене на 90 градусов. 

Повторите упражнение 15 раз и поменяйте ногу. 

Затем присядьте на стул с подлокотниками, упираясь в них ладонями. Вес переносим на руки, нижнюю часть тела отрываем от стула, пресс напрягаем, задерживаемся в таком положении на 5 секунд. Возвращаемся в исходную позицию. 

Спиной поворачиваемся к стулу, руки расположены на краю сидения стула, ноги вытягиваем вперед, упор должен быть на пятки. Стараемся держать ягодицы на расстоянии от сидения. Опускаемся, сгибая руки на 90 градусов. Возвращаемся в исходную позицию. 

Каждое упражнение выполняем в 3 подхода по 15 раз. 

healthystyle.info 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: