Регистрация Войти
Вход на сайт

Бородая попросили "прославить Путина" (ВИДЕО)

Бородая попросили "прославить Путина" (ВИДЕО)СБУ перехватила телефонные переговоры главаря "ДНР" с Алексеем Чеснаковым.

Служба безопасности Украины перехватила телефонные переговоры главаря террористов "ДНР" Бородая, что в очередной раз доказывает прямую причастность России к инспирации и эскалации вооруженного конфликта на территории Донецкой и Луганской области.

В разговоре с главарем террористов Олександом Бородаем кремлевский политолог Алексей Чеснаков расспрашивает террориста о внутренней ситуации, в частности, отношенияг с главой службы безопасности "ДНР" и командиром батальона "Восток" Александром Ходаковским.

Также Чеснаков просит его организовать интервью с "офицером" Гиркиным, в котором он должен сказать, что сейчас не выполняет приказы Путина, потому что находится в другом государстве, но при этом выражает свое "наибольшее уважение" и считает российского президента "самым ярким человеком современности", "многомудрым лидером русского мира".

В свою очередь, Бородай жалуется Чеснакову, что у террористов уже заканчиваются деньги: из взятых им "150" почти ничего не осталось, потому что 50 он отдал Захару, 1 млн. гривен - Гиркин, также были другие расходы.

Кроме того, в Донецке сейчас, по словам Бородая, "полный бардак", а "ситуация тухлая": "ДНР стала похожа на хр*н с головкой в виде Донецка - перспективы слабенькие", город находится в непрерывных "отжимах".

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: