Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке ликвидировали главаря террористов

В Донецке ликвидировали главаря террористов Командира бандформирования «Сомали» Михаила Толстых, более известного как «Гиви», убили в его же офисе в Донецке. Об этом сообщают местные «СМИ».

Происшествие случилось 8 февраля, в 06:12. Предположительно, террорист погиб в результате обстрела здания из снаряда РПО «Шмель».

Боевики считают это «террористическим актом» со стороны Украины

В Украине уже появились первые комментарии инцидента. Журналисты такое событие назвали очередной победой Украины в войне на Донбассе.

Читайте также: Боевики 89 раз обстреляли позиции ВСУ: есть раненые

Напомним, Михаил Толстых («Гиви») – пророссийский боевик. Участвовал в террористических операциях против ВСУ. Был командиром батальона «Сомали», который входит в состав террористической организации «ДНР».
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: