Регистрация Войти
Вход на сайт

В Министерстве обороны Украины подтвердили информацию о гибели известного боевика “ДНР”

8 февраля 2017 13:35
1
В Министерстве обороны Украины подтвердили информацию о гибели известного боевика “ДНД Министерстве обороны Украины подтвердили информацию, появившуюся ранее в социальных сетях и СМИ. Утром 8 февраля в Макеевке был убит террорист Михаил Толстых по прозвищу “Гиви”. Убитый был лидером террористической банды “Сомали”.

“По предварительным данным, гибель "Гиви" произошла в результате подрыва из реактивного пехотного огнемета "Шмель", - сообщают сепаратистские СМИ.

В так называемой прокуратуре "ДНР" заявили, что теракт организован якобы украинской диверсионно-разведывательной группой.

Читайте также: Завтра стартуют съемки фильма об украинских «киборгах»‍

Каким образом "украинские диверсанты" оказались в непосредственной близости к тщательно охраняемому штабу боевиков в "оперативном командовании" не уточнили.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Ivan 8 февраля 2017 14:01
Какая хорошая новость!
Сколько позитива в ней, сколько радостных ноток!

Кто там у нас на очереди?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: