Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые советуют худеющим женщинам перейти на мужской рацион питания

23 июля 2014 21:30

Ученые советуют худеющим женщинам перейти на мужской рацион питанияАмериканские ученые сделали сенсационное заявление: они рекомендуют отказаться от изнурительных диет в пользу мужского рациона питания. 

Джим Уайт – личный тренер и диетолог из США заявил, что дамам, которые боятся поправиться, стоит обратить внимание на любимые мужские продукты. Таким образом, овощной салат и минеральную воду эксперт советует заменить стейком и пивом. 

Диетолог составил семь основных принципов мужской диеты, которые он использует сам. 

Уайт ссылается на эксперименты Университета Торонто и объясняет, почему диеты оказываются малоэффективными. 

«Пытающиеся ограничить себя в пище люди чаще всего переедают еще до начала диеты, а по ее завершении не отказывают себе в выпивке. А вот с теми, кто не следует определенным правилам, такого не происходит», - пишет он. 

Секретом здоровья, по мнению Уайта, является баланс, ведь мужчины редко употребляют слово «диета» и лишают себя пищи полностью, поэтому они редко сталкиваются с излишествами. 

Диетолог также является противником низкокалорийных продуктов, ведь в них мало жиров и белков, которые часто заменяют вредным сахаром. 

Лучшим рационом Уайт считает бобы, орехи, мясные продукты, пиво. Такая пища даст ощущение сытости, обеспечит высокий уровень метаболизма и стабильность сахара в крови.

HealthyStyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: