Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко и Хейден Панеттьери определились с датой свадьбы

23 июля 2014 04:45

Владимир Кличко и Хейден Панеттьери определились с датой свадьбыВладимир Кличко и его невеста Хейден Панеттьери определились с датой свадьбы.

Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе и американская актриса поженятся 24 августа, в День независимости Украины.

На этом настоял Владимир. Боксеру придется оставить тренировочный лагерь в австрийском Гоинге на несколько дней, где он готовиться к поединку против болгарина Кубрата Пулева, запланированному на 6 сентября.

Кличко и Панеттьери будут венчаться в Киево-Печерской лавре. Вечером в кругу родных молодожены отметят событие в «11 Миррорс отеле», а уже утром 25 августа Владимир вернется в Гоинг.

Будущие супруги также планируют организовать вечеринку в США 27 сентября, после боя Владимира. Спортсмен настоял на скромном праздновании, без торжеств.

sportonline.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: