Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко обручился с Хейден Панеттьери

10 октября 2013 14:15
1

Владимир Кличко обручился с Хейден ПанеттьериИзвестная актриса, знакомая зрителям по сериалу «Герой», Хейден Панеттьери сообщила, что обручена с украинским боксером Владимиром Кличко. Откровенное признание прозвучало из уст красавицы во время популярного ток-шоу Live With Kelly & Michael, выходящего в эфире телеканала АВС.

Ведущая передачи Келли Рипа обратила внимание на большое кольцо на пальце Хейден и поинтересовалась у девушки, значит ли оно что-то для нее. Сначала актриса увильнула от ответа, но потом на прямой вопрос, обручена ли она, ответила утвердительно. Кроме этого, Панеттьери рассказала, что дату свадьбы она еще не выбрала. Позже помолвку украинского спортсмена и американской актрисы подтвердили представители Хейден Панеттьери.

Пара начала встречаться в 2009 году. В 2011 году их союз распался, но спустя некоторое время Кличко и Панеттьери снова стали появляться вместе.

Сейчас актриса исполняет одну из главных ролей в многосерийном проекте «Нэшвилл».

Ранее Хейден рассказывала, что ей нравится встречаться со спортсменами. Они, как и актеры, понимают, что такое трудовая дисциплина и жесткий график. Но при этом занимаются другой деятельностью. Поэтому она наверно и находит общий язык именно с ними.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Малег Айфонов 10 октября 2013 14:23

..но фактически она будет одевать на себя страпон с огромным резиновым членом и трахать Володю в очелло

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: