Регистрация Войти
Вход на сайт

Львов будет бить все рекорды по продаже квартир

Львов будет бить все рекорды по продаже квартирОб этом сообщил председатель Национального совета риэлторской палаты Украины Виктор Несиню.

Анализируя арендные ставки во Львове, эксперт заметил, что они поднялись почти до уровня киевских, хотя всегда были ниже.

“Все это за счет туристов, – отметил Виктор Несин. – Туда едут отдохнуть из Польши и всей Украины. В городе очень активный мэр Андрей Садовый. Еженедельно проводится какое-нибудь крупное культурное мероприятие. Праздник галушки или еще что-то. К тому же люди уверены, что во Львове точно войны не будет. Есть такая стабильность – появляется интерес у покупателей”.

В июне по сравнению с маем увеличилось количество продаж жилья в крупных городах Центральной и Западной Украины. В Киеве оно выросло в три раза: 1200 сделок против 400. Такой контраст объясняют стабилизацией политической ситуации в стране после президентских выборов.

“Дальнейшая активность на рынке недвижимости сильно зависит от окончания военных действий, – говорит риэлтор. – Если ситуация будет стабилизироваться, в следующем месяце количество продаж жилья увеличится, и в начале осени мы выйдем на количество транзакций, которое было до начала антитеррористической операции”.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: