Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове прошла мирная акция под украинскими знаменами (ВИДЕО)

5 июля 2014 23:12

В Харькове прошла мирная акция под украинскими знаменами (ВИДЕО)Активисты в Харькове прошли по городу в вышиванках и с государственными флагами. Участники акции пришли к военному госпиталю, чтобы поздравить раненых бойцов с освобождением части Донбасса и пожелать им скорейшего выздоровления. Люди скандировали «Слава!» и популярную кричалку про Путина. 

Активистам харьковского Евромайдана ранее суд назначил наказание за известную кричалку о президенте России.

24 июня возле памятника Ленину люди скандировали «Путин – х…ло». Дзержинский районный суд присудил нескольким участникам несанкционированной акции на площади Свободы исправительные работы, информирует eizvestia.com

27 июня более сотни активистов провели флешмоб в Харьковском горсовете с требованием запретить сепаратистские митинги в городе.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: