Регистрация Войти
Вход на сайт

Как не набрать вес во время просмотра футбола

3 июля 2014 20:00

Как не набрать вес во время просмотра футболаЧемпионат мира по футболу в самом разгаре. Просмотр матча сложно представить без пива, пиццы, чипсов и другой вредной пищи. Однако здоровое меню не помешает вам весело провести время в компании друзей, с которыми вы смотрите футбол.

Не стоит забывать, что в 100 г сухариков, 50 г чипсов, 0,5 л пива содержится не менее 800 ккал.

Поэтому всего один вечер злоупотребления подобной едой может стать причиной появления лишних килограммов в области талии.

Замените чипсы с вредными добавка яблочными и морковными чипсами, которые вы сделаете самостоятельно.

В 200 г чипсов – 1100 ккал, в них не содержится полезных компонентов. А яблочные и морковные чипсы очень полезные, съедайте 100 г таких чипсов, вы употребляете 235 ккал.

Для приготовления чипсов нарежьте яблоки тонкими кольцами, отправьте их вариться в воду или в сахарный сироп на 15 минут. Добавьте корицу. Достаньте их и запекайте чипсы в духовку. Можно посыпать чипсы сахарной пудрой.

Если вам не по душе сладкие чипсы, приготовьте сухарики. Для этого купите ржаной хлеб, порежьте его мелкими квадратиками, добавьте соль, перец, оливковое масло и отправьте хлеб в духовку. Периодически помешивайте блюдо.

Вместо майонеза или кетчупа из магазина, приготовьте собственный соус, в 100 г которого содержится всего 200 ккал.

Для приготовления возьмите 100 г оливкового масла, 3 ч.л бальзамического уксуса, 2 зубчика чеснока, перец и соль. Смешайте все компоненты и наслаждайтесь сухариками с соусом.

Не представляете, чем заменить пиво во время просмотра матча? Выбирайте качественный квас или мятный напиток, приготовленный из лимона, кубиков льда и листочков мяты.

healthyStyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: