Регистрация Войти
Вход на сайт

Переселенцы из Крыма поддержали крымчан, оставшихся на оккупированной территории (ВИДЕО)

Переселенцы из Крыма поддержали крымчан, оставшихся на оккупированной территории (ВИДЕО)В Севастополе традиционно 22 июня жители города собираются на рассвете и пишут свои мечты на бумажных корабликах, запуская их в море.

В этом году севастопольцам, которые были вынуждены покинуть полуостров из-за аннексии, пришлось продолжить эту традицию уже в Киеве.

Переселенцы из Крыма собрались в 4.00 часов утра на Оболонской набережной, чтобы почтить память молодых людей, погибших на фронте и поддержать крымчан, оставшихся на оккупированной территории.

В Украине 22 июня вспоминают жертв войны. День скорби и чествования их памяти ежегодно отмечается в этот день, когда нацистская Германия вторглась на территорию УССР.

krymr.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: