Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове раненых солдат развлекли концертом

В Харькове раненых солдат развлекли концертомУкраинские солдаты "подзарядились" хорошим настроением.

В харьковском военном госпитале, где лечатся раненые во время АТО, военные устроили концерт. Врачи и психологи говорят, что это должно поднять боевой дух солдат.

Девушки из Харьковской, Луганской и Львовской областей спели солдатам о мире и любви. А мужской репертуар был посвящен победе.

Военный психолог, работающий с ребятами, убежден - такая помощь крайне необходима. У многих бойцов, которые не испугались войны, просто не хватило духу сказать родным о ранении.

"Рассказывают, что где проходят службу, что где-то на учениях, но не то, что он попал в трудную ситуацию и находится на лечении. Даже некоторые получили ранения средней степени тяжести, и они пытаются это скрыть от своих близких", - рассказывает психолог военного клинического госпиталя Павел Бевзар.

После культурного мероприятия у многих не сходит с лица улыбка.

Константин с Винничины радуется еще и потому, что после двух недель лечения снова возвращается на передовую. Сержант Казачок шутит, что сама фамилия к тому обязывает.

"Надо своим ребятам помочь. Страшнее здесь сидеть и думать, что там с ними", - признается он.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: