Регистрация Войти
Вход на сайт

Голливудская диета. Основные правила для поддержания стройности фигуры

9 июня 2014 03:45

Голливудская диета. Основные правила для поддержания стройности фигурыПравила голливудской диеты предельно просты. Она рассчитана на 2 недели и подходит для девушек в возрасте от 14 до 35 лет.

В классическом варианте голливудская диета предполагает соблюдение нескольких основных правил питания:

- нельзя принимать пищу после 17.00;

- необходимо пить много жидкости;

- нельзя использовать соль, жир, алкоголь, уксус, перец и сливочное масло;

- обязательно выполнять физические упражнения;

- следить за тем, чтобы организм получал необходимое количество витаминов и других полезных питательных веществ.

Соблюдение этих правил, как показывают отзывы, очень важно для достижения видимого результата. Употребление воды (но не слишком много) помогает вывести из организма вредные вещества, восстановить силы после упражнений. Большое количество соли, острых продуктов, алкоголя в принципе вредно для пищеварения и организма в целом. Витамины и питательные вещества необходимы для регулирования обмена веществ, улучшения состояния кожи. Упражнения в свою очередь помогают привести мышцы в тонус и сбросить лишний вес.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: