Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина усиливает защиту своей границы с Россией

Украина усиливает защиту своей границы с РоссиейДля работы по восточной границе мобилизованы все имеющиеся резервы.

Государственную границу Украины до выборов усиливают всеми возможными средствами. Особое внимание приковано к участку, который граничит с Россией.

Эта граница длиной почти 2 тыс. километров. Пограничники привлекают спецтехнику, бетонные блоки, противотанковые ежи и дополнительные отряды.

Плотность охраны увеличена в десять раз.

Самая сложная ситуация на Донетчине и Луганщине. Там пограничники работают в условиях постоянных провокаций и психологического давления.

В настоящее время уничтожен и закрыт один пункт пропуска - Изварино. Он сгорел 9 мая во время попытки его захватить.

Со вчерашнего дня российские войска прекратили показательно демонстрировать свое присутствие вблизи украинской границы. По крайней мере во время облета их не обнаружили на расстоянии 10 км от Украины.

Дальнейшая ситуация остается непрогнозируемой. На всякий случай пограничники напоминают, что защищать свою границу - задача всех украинцев.

Ранее сообщалось, что охрану границ на Донетчине и Луганщине усилят военными.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: