Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские СМИ продолжают врать по поводу напряженной ситуации в Украине

28 апреля 2014 23:30

Российские СМИ продолжают врать по поводу напряженной ситуации в УкраинеРоссийские журналисты заявили, что сегодня в Донецке не вооруженные сепаратисты напали на мирное шествие за единство Украины, а ультранационалисты забросали антифашистское шествие камнями.

Так увидели сегодняшние события в Донецке в информационном агентстве ИТАР-ТАСС.

"Люди в масках, вооруженные битами, цепями и травматикой, напали на участников многотысячного антифашистского шествия в Донецке, выкрикивая националистические лозунги. Несколько десятков ультранационалистов начали забрасывать процессию камнями, сообщается также об использовании гранат. Получив отпор, нападающие скрылись".

"Шествие было направлено против выступлений, приуроченных к основанию дивизии СС "Галичина", организованных националистами в разных регионах страны. Несколько тысяч человек вышли на центральные улицы города, перекрыв движение автотранспорта. Участники шествия скандировали лозунги "Фашизм не пройдет!", "Нет фашизму", "Россия, Россия!", - подчеркнули в агентстве.

Напомним, что сегодня на мирное шествие напали боевики в масках, вооруженные битами, арматурой и взрывпакетами. Началась драка, есть пострадавшие, в том числе журналисты.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: