Регистрация Войти
Вход на сайт

Девушка нырнула в канализацию спасая IPhone (ФОТО)

6 апреля 2014 16:24

Девушка нырнула в канализацию спасая IPhone (ФОТО)Очередным доказательством необычайной любви подростков к гаджетам стал поступок 16-летний Эллы Санки, которая во время выгула собаки уронила свой новый IPhone в канализацию.

Стремясь как можно скорее воссоединится со своим смартфоном, девушка не раздумывая спустилась в канализацию. Все бы ничего, но когда хозяйка IPhone попыталась выбраться, она поняла, что застряла.

В результате беда девушки стала поводом для смеха всех соседей, собравшихся посмотреть на ее безрезультатные попытки освободиться. Не осталась равнодушной к беде Эллы и ее собственная мать, которая также вдоволь насмеялась вместе с соседями, пока к месту происшествия добирались спасатели.

К счастью для Эллы, аварийные службы прибыли сверхоперативно. Вызов на пульт пожарно-спасательной службы поступил в 7:17 вечера, а уже в 7:26 вечера девушка была освобождена.

Фотографии, сделанные очевидцем, запечатлели процесс спасения - двое пожарных взяли девушку под руки и вытащили из люка.

Девушка нырнула в канализацию спасая IPhone (ФОТО)

Девушка нырнула в канализацию спасая IPhone (ФОТО)

Мать девочки, 36-летняя Джоан, рассказала, что новый телефон у ее дочери появился всего две недели назад.

Элла, которая готовится к поступлению в колледж, сообщила Mail Online, что закончив разговор, положила свой новый телефон в карман, из которого тот выпал и провалился прямо в канализацию.

"Я не могла просто уйти и оставить мобильник, а потому решила спуститься вниз, чтобы достать его. На самом деле я не застряла, мне просто нужна была помощь, чтобы выбраться, но моя мама запаниковала", - рассказала Элла.

Мать девушки признается, что действительно сначала запаниковала. "Я была очень обеспокоена. Я опасалась, что она может утонуть. Я выбежала из дома, повернула за угол, но как только увидела ее - расхохоталась", - говорит женщина. 

Самое печальное для девушки то, что несмотря на все старания, ей так и не удалось спасти свой новый телефон. Пролежавший некоторое время в воде смартфон больше не захотел включаться, и теперь Элле придется снова ходить со своим старым мобильником.

Алексей Слободян

fedpost.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: