Регистрация Войти
Вход на сайт

Диета и упражнения для стройной формы ног

28 марта 2014 12:50

Диета и упражнения для стройной формы ногНоги часто являются проблемной зоной. Тяжело подобрать комплекс упражнений, чтобы избавиться от жира в области коленей, скорректировав форму ног. Однако существует много способов, которые помогут вам забыть о длинных юбках и широких штанах. 

Лучшим способом убрать жир с коленей является ходьба в горку, прогулка по пересеченной местности. Периодически необходимо ходить по лесу, увеличивать угол наклона бегового полотна. 

Занимайтесь спортом не менее 4 раз в неделю, повторяя комплекс упражнений 2 раза. 

Перед началом занятия ходите на месте 5 минут. 

Стоим ровно, руки на макушке, ноги на ширине плеч носки наружу. Левую ногу поверните бедром наружу, согните и поднимите на уровень талии. Опустите ногу и выполните мах левой ногой вправо. Через 30 секунд меняем ногу. 

Выполняем асану, в которой задействованы мышцы бедер. Ложимся на спину, руки выпрямляем над головой, согнутые в коленях ноги соединяем стопами вместе. Отрываем ноги от пола, держимся в этом положении 10 секунд, опускаем ноги, повторяем упражнение в течение 60 секунд. 

Для проработки мышц икр и ягодиц используем тай-бо связку. Стоим ровно, правую ногу ставим перед левой, руки согнуты в локтях по бокам на уровне груди. Перенесите вес тела на левую ногу, корпус наклоните назад, выполняем удар правой ногой на уровне бедер. в исходном положении выполняем удар правым коленом вперед. Через минуту меняем сторону. 

Для выполнения асаны «подъем ноги сидя» садимся на пол, левую ногу сгибаем в колене, колено лежит на полу, обхватываем стопу правой ноги кистями рук и поднимаем ногу вверх. Опускаем через 10 секунд, меняем стороны. 

Чтобы соблюдать диету, исключите соленое, соевый соус. Добавляйте в меню продукты с витамином С, этот витамин помогает организму вырабатывать карнитин, который способствует превращению жира в энергию. 

На завтрак приготовьте омлет из 2 белков, 1 желтка. Добавьте к завтраку 1 помидор, ржаной хлеб, чай. 

В обед съешьте фасолевый суп, салат с капустой и перцем, индейку и картофель. Перекусите бананами, а на ужин приготовьте кабачки с оливковым маслом.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: