К утру подача электроэнергии в Крыму будет востановлена
Сегодня около 20:55 сразу в нескольких частях Крыма, в том числе в Симферополе, погас свет.
По информации ДТЭК "Крымэнерго, в Крыму произошла серьезная авария - повреждена линия.
По словам сотрудницы колл-центра звонки об отключении электричества также поступают из Ялты и Бахчисарая.
"Аварийная служба работает над устранением поломки, к утру подача электроэнергии будет востановлена", - сообщили в колл-центре.
Вместе с тем, как сообщает Керчь.ФМ со ссылкой на информацию Керченского РЭС, сегодня вечером начались "веерные" отключения от электроснабжения спальных районов города. Это связано с тем, что были отключены сразу две линии электропитания.
Напомним, в ряде городов Крыма вечером погас свет. Обесточен почти весь Симферополь, Южный берег, Нижнегорский район и Керчь.
В частности, в Симферополе остались без электричества район 7-й горбольницы и Старый город и другие микрорайоны, в то же время на некоторых улицах крымской столицы свет продолжает гореть.
Журналисты ждут анонсированной срочной пресс-конференции руководства Крымэнерго.