Регистрация Войти
Вход на сайт

Яркая вспышка лишила Николаев электричества

20 октября 2015 20:16
Яркая вспышка лишила Николаев электричестваВечером во вторник, 20 октября, в Николаеве произошла авария на трансформаторной подстанции, в результате чего без света остались несколько районов.

Сообщается, что авария произошла в районе Первого КП. По словам очевидцев на подстанции произошел взрыв: многие услышали громкий звук, а яркая вспышка была видна издалека.

Без электричества остались жители двух районов: Центрального и Завадского. Света нет на улицах у Центрального рынка, стадиона, спорткомплекса «Надежда», микрорайона Лески, на ул. Адмиральской, Никольской и других. На многих центральных улицах также не работают светофоры.

Читайте также: В зоне АТО идут поиски пропавших без вести 800 военных

На место происшествия сразу же отправилась аварийная служба энергетиков.

На данный момент электроснабжение в этих районах полностью восстановлено. Местные СМИ пишут, что энергетики переключили пользователе на другой трансформатор. Тот, на котором произошел взрыв, сейчас отключен и обесточен.

О причинах поломки пока что ничего неизвестно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: