Регистрация Войти
Вход на сайт

На «Евровидении» Германию будет представлять уроженка Украины (ВИДЕО)

16 марта 2014 13:48

На «Евровидении» Германию будет представлять уроженка Украины (ВИДЕО)Германию на песенном конкурсе «Евровидение» в этом году будет представлять женская поп-группа из Берлина «Элаиза» (Elaiza), солистка которого родилась в Украине. 

Об этом сообщил немецкий общественно-правовой телеканал ARD, который является распорядителем национального отбора на «Евровидение» в ФРГ. 

«Группа “Элаиза” с песней “Is it right” по результатам телефонного голосования телезрителей победила в финале национального конкурса “Евровидение”, — указывается в сообщении. 

Конкурс прошел накануне вечером в Кельне при участии восьми исполнителей. В финале женскому трио удалось обойти одну из самых популярных немецких групп Unheilig. 

Группа “Элаиза” была основана в начале 2013 года в Берлине певицей Эльжбетой Штайнметц, аккордеонисткой Ивон Грюнвальд и контрабасисткой Натали Плегер. Эльжбета родилась в 1992 году в Украине в украинско-польской семье. В возрасте 8 лет после смерти отца вместе с матерью переехала в Польшу, а в 16 лет — в Германию. 

59-й международный конкурс “Евровидение” состоится в Копенгагене (Дания) в мае.

mail.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: