Регистрация Войти
Вход на сайт

В песенном конкурсе "Евровидение" Германию будет представлять уроженка Украины

14 марта 2014 09:24

В песенном конкурсе "Евровидение" Германию будет представлять уроженка УкраиныВ песенном конкурсе "Евровидение", который 10 мая пройдет в Копенгагене, Германию будет представлять женское трио Elaiza. В четверг, 13 марта, группа из Берлина с песней "Is it right" победила в ходе голосования телезрителей, передает dpa. Двухчасовое шоу в прямом эфире транслировала немецкая общественно-правовая телекомпания ARD.

Солистка группы Эльжбета Штайнмец (Elzbieta Steinmetz) родилась в Украине в польско-украинской семье, после смерти отца переехала с матерью в Польшу, а затем в Германию. В своей музыке группа сочетает восточноевропейский фольклор с современными поп-ритмами.

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: