Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские рок-музыканты спели на украинском языке (ВИДЕО)

6 марта 2014 16:15

Российские рок-музыканты спели на украинском языке (ВИДЕО)Музыканты из российской панк-рок группы «Тараканы!» поддержали Украину и перевели на украинский язык свою песню «Улица свободы», клип на которую выложили в YouTube. 

С новым хитом «Вулиця Свободи» рокеры собираются посетить свыше двадцати городов России, Украины и Белоруссии. 

«Города братской Украины - Симферополь, Севастополь, Донецк, Луганск, Харьков и Киев - заверяем вас, друзья, что, какие бы геополитические замесы не происходили в нашем изменчивом мире, музыка не знает границ. Желаем вам мира и спокойствия! Ваши «Тараканы!», - написали музыканты на своем сайте. 

Напомним, ранее в поддержку Украины выступили такие российские музыканты, как Борис Гребенщиков, Земфира, Юрий Шевчук, Андрей Макаревич, Вячеслав Бутусов и Максим Леонидов.  

Основатель группы "Аквариум" Борис Гребенщиков опубликовал в интернете песню-обращение к российским властям. Композиция "Любовь во время войны" стала своеобразной просьбой решить украинский вопрос мирным путем. Земфира в ночь на 2 марта выложила на своем официальном сайте песню украинской группы "Океан Ельзи" в собственном исполнении, скрыв все другие записи. Также против "братоубийственной бойни" выступил с заявлением Юрий Шевчук, поддержал украинцев и Андрей Макаревич.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: