Регистрация Войти
Вход на сайт

Земфира не смогла проигнорировать события в Украине (ВИДЕО)

1 марта 2014 23:05

Земфира не смогла проигнорировать события в Украине (ВИДЕО)Земфира не смогла игнорировать события в Украине – стране, которую очень любит и где живут ее друзья.

На официальном сайте Земфиры сейчас только одно видео, оно же является и заглавным, - видео с выступления в Киеве в 2008 году.

Запись, на которой певица исполняет песню группы «Океан Ельзи» «Відпусти» и говорит теплые слова в адрес Украины, является бесспорным доказательством проукраинском позиции Земфиры. «В России больше возможностей, девайсов, больше денег. В Украине - больше души», - сказала Земфира.

Известно, что Земфира уже много лет дружит со Святославом Вакарчуком. Тот факт, что предстоящий концерт «Океан Ельзи» в России отменили из-за якобы антироссийских взглядов, лидера группы не останавливает - он продолжает бороться за справедливость.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: