Регистрация Войти
Вход на сайт

Земфира обвинила организаторов Олимпиады в Сочи в нарушении авторских прав

8 февраля 2014 08:48

Земфира обвинила организаторов Олимпиады в Сочи в нарушении авторских правЗемфира возмущена: на открытии Олимпиады без разрешения использовали ее песню.

Певица не давала согласия на то, чтобы трек звучал во время церемонии.

Сразу по окончании церемония открытия Олимпиады в Сочи на официальном сайте Земфиры появилась гневная запись:

- Первый канал проигнорировал все возможные договоренности и использовал мой трэк без согласия. Это прямое нарушение авторских прав. Это беспредел. Открытие отличное! Костя, поздравляю! (Константин Эрнст, гендиректор Первого канала, готовил церемонию открытия на стадионе "Фишт" - прим.авт.) Но что это за г-вно? Вы делаете все что хотите?

Земфира, как известно, очень болезненно относится к подобным ситуациям. Как отреагировал на высказывание певицы Константин Эрнст, пока неизвестно.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: