Регистрация Войти
Вход на сайт

"Укрзализныця" приостановила продажи билетов на скоростные поезда "Hyundai"

12 февраля 2014 21:48

"Укрзализныця" приостановила продажи билетов на скоростные поезда "Hyundai"Государственная администрация железнодорожного транспорта "Укрзализныця" приостановила продажи билетов на скоростные поезда Hyundai, следующие во всех направлениях. Об этом сообщили в кассах центрального ж/д вокзала в Киеве.

Сначала билеты пропали на официальном сайте железнодорожников. Вскоре, они исчезли и на других сетевых ресурсах. А спустя некоторое время они исчезли и из вокзальных касс.

Как стало известно, изначально "Укрзализныця" закрыла продажи билетов на скоростные поезда на официальном сайте ведомства и других онлайн-ресурсах; позже в кассах подтвердили, что билетов на экспрессы нет.

В Запорожье уже 12 февраля пассажирам, покупавшим билеты на поезда Інтерсіті+, придется колесить по стране не в новомодных импортных вагонах, а в привычных наших. Но все это, как уверяют на Приднепровской железной дороге, лишь временное неудобство. Правда, на сколько оно затянется – не уточняют.

- Связано это с техническим осмотром поездов при участии корейских специалистов, - поясняют в пресс-службе железной дороги.

- С 12 февраля 2014 года временно на маршрутах следования поездов Интерсити+ для перевозок пассажиров будут использоваться поезда, сформированные из пассажирских вагонов с локомотивной тягой. Это связано с проведением технического осмотра поездов производства Hyundai Rotem с участием корейских специалистов, - говорится в сообщении пресс-службы "Укрзализныци".

Пассажирам, которые приобрели билеты на поезда Интерсити+ и совершат поездку железнодорожным транспортом, будет возвращена разница стоимости проезда.

delo.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: