Регистрация Войти
Вход на сайт

"Укрзализныця" сняла с эксплуатации поезда Hyundai

12 февраля 2014 19:12

"Укрзализныця" сняла с эксплуатации поезда Hyundai"Укрзализныця" временно сняла с эксплуатации скоростные поезда производства Hyundai Rotem. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныця".

"С 12 февраля 2014 года временно на маршрутах следования поездов Интерсити+ для перевозок пассажиров будут использоваться поезда, сформированные из пассажирских вагонов с локомотивной тягой. Это связано с проведением технического осмотра поездов производства Hyundai Rotem с участием корейских специалистов", - говорится в сообщении.

В то же время сообщается, что в связи с временной заменой категории подвижного состава пассажирам, которые приобрели билеты на поезда Интерсити+ и совершат поездку железнодорожным транспортом, будет возвращена разница стоимости проезда.

Напомним, еще в ноябре 2013 г., согласно заявлению "Укрзализныци", специалисты компании Hyundai заверили о готовности поездов Hyundai Rotem категории категории Интерсити+ к работе в зимних условиях.

Обратим внимание, 10 февраля 2014 г. Standard & Poor's понизила долгосрочный кредитный рейтинг "Укрзализныци" с В- до ССС+ и ухудшила прогноз по рейтингам компании со "стабильного" до "негативного".

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: