Регистрация Войти
Вход на сайт

Мариуполь готовится уйти под воду

12 февраля 2014 09:24

Мариуполь готовится уйти под водуМестных жителей могут эвакуировать на несколько суток.

Чиновники Мариуполя готовятся к чрезвычайной ситуации и затоплению города. В мэрии рассказали, что из-за обильного снегопада на территории города образовался значительный запас воды в снеге, вместе с тем в скором прогнозируется потепление и осадки.

В муниципалитете пришли к выводу, что на территории города существует реальная угроза возникновения чрезвычайной ситуации природного характера, которая связанна с повышением грунтовых вод. Для предотвращения жертв в случае ЧП, мэр Мариуполя Юрий Хотлубей издал распоряжение организовать объезд подведомственной территории с целью уточнения обстановки и определения наиболее уязвимых участков в случае подтопления территории

"По результатам объезда определить количество населения, которое нуждается эвакуации в случае подтопления территории, по категориям: взрослые, дети, нетранспортабельные больные. Определить пункты посадки эвакуированного населения на транспорт, места временного отселения населения, оборудовать их всем необходимым из расчета проживания до трех суток", – говорится в указе.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: