Регистрация Войти
Вход на сайт

Собранные для лечения деньги Жанна Фриске отдаст тяжелобольным детям

24 января 2014 15:00

Собранные для лечения деньги Жанна Фриске отдаст тяжелобольным детямПевица Жанна Фриске, у которой обнаружили рак, поблагодарила за человечность всех, кто поддержал ее морально и материально, а также отметила, что сумма собранных денег превышает стоимость лечения, в связи с чем собранные сверх необходимого средства пойдут на спасение тяжелобольных детей, об этом говорится в обращении Фриске, размещенном на сайте Русфонда.

20 января семья Жанны Фриске официально подтвердила новость о том, что певица больна. В сообщении ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева говорилось, что у артистки обнаружен рак.

"Мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой", - говорилось в заявлении. 

На прошлой неделе ряд СМИ сообщили, что 39-летняя Фриске была экстренно отправлена на лечение в одну из лучших немецких клиник, где работают ведущие врачи-онкологи с мировым именем. 

Первый канал организовал о сборе средств для Фриске. В результате за сутки было собрано более 60 миллионов рублей. Помочь с лечением артистки и коллеги по шоу-бизнесу: так, Лолита Милявская будет собирать деньги вместе с другими артистами.

rg.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: