Регистрация Войти
Вход на сайт

В России собирают деньги на лечение Жанны Фриске

21 января 2014 06:00

В России собирают деньги на лечение Жанны ФрискеПосле известия о том, что популярная российская певица Жанна Фриске тяжело больна, Первый канал при поддержке благотворительно фонда объявил о сборе средств на лечение артистки.

Желающим помочь певице предлагают отправить смс со словом "Жанна". Стоимость этого сообщения у разных операторов разная, максимальная – 75 рублей (около 18 грн). Количество смс с одного номера не ограничено. Услуга доступна только для жителей Российской Федерации.

Первый канал сообщает, что если сумма собранных средств превысит необходимую для оказания помощи Жанне, остаток средств направят на оказание медицинской помощи детям Русфонда.

20 января официально подтвердилась информация о том, что Жанна Фриске больна раком.

"Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой - поддержать нас добрым словом и молитвой" - заявил гражданский муж певицы и отец ее сына Платона Дмитрий Шепелев.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: