Рождественская трагедия
В понедельник, 6-го января за рождественским ужином отравились люди (жители Львовской области).
Примерно 9 часов вечера в Червоноградскую больницу госпитализировано было 5-ть человек.
Как сообщает пресс-служба областного ГосЧС, еще неизвестно, являются ли пострадавшие родственниками, однако у 3-х из них одинаковая фамилия.
Но, по словам спасателей, они уже поставили пациентам предварительный диагноз, а именно -отравление грибами.
В настоящее время доктора расценивают состояние потерпевших как состояние средней тяжести.
Работники СЕС в очаге болезни проводят сейчас комплекс санитарно-гигиенических, а так же необходимых противоэпидемических мер.
Хотелось бы напомнить, что с 23-го по 28-е октября 2013г происходили часто неприятные происшествия во Львове - в инфекционные отделения города Львова и города Самбора было госпитализированы аж семнадцать человек, и маленькие дети в том числе.
Как оказалось, все они с 23-го по 26-е октября кушали блюда из курятины, которые, кстати, были приобретены в одном из супермаркетов города Львова.