Регистрация Войти
Вход на сайт

Опасные продукты из супермаркета

28 ноября 2013 09:45

Опасные продукты из супермаркетаВ период 22 по 25 ноября в Черкасскую городскую инфекционную больницу с предварительным диагнозом – острый гастроэнтероколит госпитализированы 8 жителей города, которые употребляли в пищу готовые кулинарные блюда (салаты с майонезом, жареную рыбу и куры гриль), приобретенные в магазине «Сильпо» ООО «Фоззи-Фуд», сообщает пресс-служба ГосЧС.

Состояние госпитализированных – средней степени тяжести. В очаге заболевания специалистами городской СЭС проводится комплекс санитарно-противоэпидемических мероприятий. Причина заболевания устанавливается.

Ситуация находится на контроле Управления ГосЧС в Черкасской области.

ForUm

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: