Регистрация Войти
Вход на сайт

Принц Уильям теперь студент Кембриджа

1 января 2014 22:45

Принц Уильям теперь студент КембриджаКурс, которрый пройдет принц - в рамках программы одного из подразделений университета Кембриджа.

В рамках образовательной программы Уильям будет еженедельно в течение 18-20 часов посещать лекции и семинары.

Принц Уильям начнет учебу в январе 2014 года, курс закончится в середине марта. Ожидается, что на время учебы он переедет в Кембридж.

В программе курса рассказывается о сельскохозяйственной индустрии Великобритании и о проблемах жизни в сельской местности.

Как отмечает агентство, учеба поможет Уильяму успешнее управлять герцогством Корнуолл, которое он унаследует от своего отца принца Чарльза, когда к тому перейдет британский престол.

Ранее Уильям никогда не обучался в Кембридже. После школы он поступил в престижный Итонский колледж, затем продолжил свое образование в шотландском университете Сент-Эндрюс.

В 2006 году принц поступил в военную академию Сэндхест, где получил профессию пилота вертолета.

После окончания учебы Уильям поступил на службу в британские ВВС.

Осенью 2013 года после рождения сына Джорджа Уильям оставил службу в армии, чтобы сконцентрироваться на семейной жизни и обязанностях члена королевской семьи.

total.kz

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: