Регистрация Войти
Вход на сайт

Евромайдан ждет Януковича

Евромайдан ждет ЯнуковичаПрезидент Украины Виктор Янукович должен выступить с официальным обращением к украинскому народу, но не в телевизионном эфире, как он делает сегодня, а «вживую».

Такое мнение выразил высокопоставленный чиновник Европейского Союза Клаус Хофф.

«Идеальным вариантом такого обращения было бы выступление главы украинского государства с трибуны евромайдана, - подчеркнул, в частности, он. – Люди должны осознавать, что глава государства контролирует ситуацию в стране и внимательно следит за происходящим».

К. Хофф также отметил, что руководство ЕС в целом и европейские правозащитные организации в частности призывают все политические и общественные силы в Украине к «взаимовыгодному диалогу», который может положить конец гражданскому противостоянию.

ГолосUA

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
volxvok 11 декабря 2013 00:22

оно людей боится больше всего.
может только перед сотрудниками УПО или  ти тушками из актива ПР
 

Цитировать          2
Ганьба Янику 10 декабря 2013 23:42

Він же два слова сам зв"язати не може без суфлера, про який виступ можна говорити?))) Папугу легше навчити, ніж його. Шлепером був - шлепером і здохне!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: