Регистрация Войти
Вход на сайт

Робот-пылесос iRobot Roomba 790 - отличный домашний помощник

7 декабря 2013 18:45

Робот-пылесос iRobot Roomba 790 - отличный домашний помощникИмея в доме iRobot Roomba 790 вам больше не нужно будет вручную пылесосить ваши комнаты и отводить для этого какое-то определённое время.

Первое что вы должны знать покупая iRobot Roomba 790 это то, что вы приобретаете не просто пылесос, а хорошего помощника в домашней уборке. Он практически бесшумен и имеет отличную систему при помощи которой безошибочно распознаёт и обнаруживает особо загрязнённые места в вашем доме.

Имея в доме iRobot Roomba 790 вам больше не нужно будет вручную пылесосить ваши комнаты и отводить для этого какое-то определённое время. Ведь при помощи специальной системы, вы без лишних усилий можете запрограммировать ваш Roomba 790 на любое, удобное для вас время и создать ему определённый график уборки.

Ваш новый помощник вовремя известит вас о заполнении своего контейнера при помощи специального вмонтированного индикатора. Автоматический пылесос iRobot Roomba 790 удобен в управлении и имеет очень доступную и понятную систему сенсорного управления. Также, данная модель пылесоса отличается своим очень широким ассортиментом эксклюзивной комплектации.

В её состав входят аккумуляторная энергосберегающая батарея, мощное зарядное устройство, напольная база для зарядки пылесоса, координатор его движений, различные дополнительные щётки и фильтры, а также нож-гребёнка и просто гребёнка для очистки самих щёток и конечно удобнейший пульт дистанционного управления. Для экономии пространства и удобства при хранении, все детали сложены в кейс.

Если вы молодая мама или домохозяйка, которая хочет просто уделять больше времени своей семье и себе, то робот-уборщик Roomba 790 создан именно для вас. Он быстро и высококачественно произведёт уборку любого напольного покрытия, не испортив его и не пропустив ни соринки. После окончания его работы, вам не нужно будет искать робот-пылесос iRobot Roomba 790 по всему дому, он самостоятельно вернётся к своей зарядной станции и будет ожидать ваших новых указаний, а если уровень зарядки достигнет критических показателей, то и вовсе сам станет на подзарядку своего аккумулятора.

Он поможет вам не растрачивать своё свободное время на скучную и рутинную уборку, а при этом, в вашем доме всегда будет чисто и ухоженно. Вы сэкономите уйму своего драгоценного времени и денег и сможете наслаждаться более приятным времяпровождением, нежели домашняя уборка.

Чтобы купить iRobot Roomba 790 не нужно приводить много доводов, а после первой его работы вы сами поймёте о правильности своего решения. Пылесос-робот iRobot - прекрасный выбор для женщин, знающих цену своему времени.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: