Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван основной недостаток у женщин

30 ноября 2013 12:36

Назван основной недостаток у женщинПикап-тренинг-центр (PUA) в Италии провел исследование женских недостатков и его результаты оказались таковы: мужчины быстрее склонны закрыть глаза на шоппинг и диеты, но говорят решительное "Нет!" ревности.

Большинство мужчин склонны прощать своим подругам любовь к шоппингу, но слишком ревнивая женщина рядом оказывается для них слишком тяжелым испытанием. Это подтверждают результаты опроса более 3000 мужчин, посещающих PUA-тренинг в Италии.

По мнению 30% мужчин, участвовавших в опросе, ревность является наихудшим недостатком у женщин. 22% опрошенных ставят на первое место назойливость.

С одной стороны, мужчины предпочитают оставаться свободными и независимыми, а с другой - не могут отказаться от внимания партнера. 17% считают невыносимой надменную и слишком зацикленную на себе подругу.

"Мужчины хотят, чтобы женщина была на их стороне и могла их поддержать, но в то же время оставалась сдержанной. В тот момент, когда мужчина чувствует ограничения, его независимость склоняет его к побегу. Общая ошибка женщин в том, что они пытаются играть для своего партнера роль матери, пытаясь исправить его недостатки", - говорит Луис Николетта (Louis Nicoletta), основатель PUA-тренинга в Италии.

Для 9% опрошенных худшим женским недостатком является интровертированность. Многие мужчины жалуются на трудности в понимании того, чего в действительности хочет противоположный пол.

"Существует большая трудность в понимании между мужчинами и женщинами. С одной стороны, женщины предпочитают не выражать прямо то, что они думают, а с другой стороны, мужчины часто допускают несерьезные ошибки. Чтобы установить хорошие отношения с женщиной, нужно уметь читать и интерпретировать её сигналы".

6% считают невыносимой агрессивную партнершу, 5% - слишком несдержанную, и ещё 5% говорят, что зависть является самым большим недостатком у женщин. В частности, мужчины критично относятся к чрезмерному соперничеству между женщинами, которые зачастую вместо того, чтобы объединиться, конфликтуют друг с другом.

Лишь меньшинство опрошенных мужчин видит серьезную проблему в чрезмерной любви женщин к шоппингу (3%), стремлении к идеальной фигуре (2%) и мании наведения порядка (1%).

"Эти цифры показывают, насколько ваш партнер готов принять ваши пристрастия и интересы, даже если он не разделяет их. Проблемы возникают, когда ошибочное поведение мешает вашим отношениям. Очень важным является общение и взаимопонимание между партнерами. Иногда женщина может показаться враждебной или отчуждённой только потому, что мужчина не имеет к ней правильного подхода".

ivona.bigmir.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: