Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили новые негативные свойства фруктозы

25 ноября 2013 14:30

Ученые обнаружили новые негативные свойства фруктозыУченые обнаружили новые негативные свойства фруктозы, которая, как нам всем известно, в больших количествах может привести к развитию сердечно-сосудистых заболеваний, диабету и другим расстройствам здоровья. Но фруктоза содержится не только во фруктах.

Об этом пишет nashpilkah.com.ua.

Как выяснилось, производители подсаживают нас на фруктозу с раннего возрасте, «благодаря» чему большая часть населения планеты не отличается крепким здоровьем.

Больше всего фруктозы во всевозможных подсластителях в продуктах питания. Фруктозу добавляют в сладости и газированные напитки, которые так сильно любят дети и многие взрослые. В результате, у ребенка накапливается сахар и холестерин в крови, малыш начинает сильно болеть и стремительно набирать вес. В детском и взрослом ожирении часто виновата именно фруктоза.

Кстати, фруктоза вызывает сильное привыкание, поэтому так сложно перестать покупать вкусные, но невероятно вредные продукты с высоким уровнем содержания этого подсластителя.

Чтобы сохранить красивую фигуру, высокий энергетический потенциал и крепкое здоровье, врачи настоятельно советуют придерживаться принципов здорового питания, избегая дешевых сладостей.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: