Регистрация Войти
Вход на сайт

Употребление яблок способствует омоложению кожи и всего организма

10 ноября 2013 20:39

Употребление яблок способствует омоложению кожи и всего организмаПо мнению английских ученых, регулярное употребление яблок способствует омоложению кожи и всего организма.

Об этом пишет сайт neboley.com.ua.

В исследовании принимали участие женщины 25-45 лет, которые съедали по яблоку ежедневно.

Эксперимент продолжался около 6 месяцев. Оказалось, что фловоноиды и полифенолы, которые содержатся в яблоках, помогают регулировать окислительные процессы в клетках организма. Таким образом, употребление яблок является отличной профилактикой болезней сердца.

Кроме того, яблоки активизируют пищеварение, улучшают работу печени, поддерживают микрофлору кишечника. Употребление яблок способствует выведению токсинов, а это положительно отражается на состоянии кожи.

Действие свободных радикалов нейтрализуется, а кожа выглядит молодой и здоровой. Употребление яблок приводит к уменьшению количества морщин, улучшению цвета кожи. Ученые рекомендуют есть яблоки ежедневно, чтобы убедиться в положительном результате.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: