Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на пятницу, 8 ноября

7 ноября 2013 18:08

Погода в Украине на пятницу, 8 ноября8 ноября в Украине дожди прекратятся, а с юга придет потепление - сообщает погодный портал opogode.ua.

Атмосферный фронт покинет пределы Украины. Поэтому существенные осадки маловероятны, лишь в восточных областях, ночью и утром в западной части и на севере возможен небольшой дождь.

Ночью, утром местами в Украине будут возникать туманы.

В Украине потеплеет, температура воздуха в течение дня повысится и составит +10 +17 градусов. На востоке и северо-востоке еще будет холодно, +6 +12 градусов.

Ветер в Украине - западный и юго-западный, 5-12 м/с.

Прогноз по областям Украины

В западных областях ночью временами дождь, днем преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью +4 +10, днем +10 +15 градусов.

На севере преимущественно без осадков, лишь ночью и утром местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью +4 +9 , днем +9 +14 градусов.

В центральной части без существенных осадков , лишь ночью и утром в Винницкой области временами дождь. Температура воздуха ночью +4 +9, днем +10 +16 градусов.

На востоке Украины местами дождь. Температура воздуха ночью +4 +9, днем +7 +12, в Харьковской области +5 +8 градусов.

В южной части без существенных осадков. Температура воздуха ночью +5 +11 градусов, днем +10 +17 градусов.

В Киеве ночью временами дождь, днем преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 5-12 м/с. Температура воздуха ночью +6 +8, днем +10 +12 градусов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: