Регистрация Войти
Вход на сайт

3 декабря в Украине не ожидается существенных осадков

2 декабря 2013 17:12

3 декабря в Украине не ожидается существенных осадков3 декабря в Украине не ожидается существенных осадков из-за влияния антициклона, сообщает погодный портал Оpogode.ua. При этом ночью на востоке и юге пройдут дождь и мокрый снег. Столбики термометров ночью опустятся до -2-8 градусов, днем покажут от 0 до -5 градусов, на западе до +4 градусов. Ветер западный и северо-западный, 5-12 м/с, днем на востоке и юге местами порывы 15-20 м/с.

В Киеве без осадков, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью -3-5 градусов, днем около нуля.

В западных областях без осадков, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью -3-8 градусов, днем 0 +5 градусов, местами от 0 до -2 градусов.

На севере без осадков, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью -2-8 градусов, днем от -3 до +2 градусов.

В центральной части без осадков. Температура воздуха ночью от 0 до -5 градусов, днем от -3 градусов до +2 градусов.

На востоке Украины ночью небольшие осадки, на дорогах гололедица. Днем преимущественно сухо. Температура воздуха ночью -2-8 , днем от 0 до -5 градусов.

В южной части страны ночью небольшие осадки, днем без существенных осадков. Температура воздуха ночью -3 +3, днем 0 +6 градусов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: