Регистрация Войти
Вход на сайт

11 декабря в Украине термометры покажут до -17

10 декабря 2013 18:49

11 декабря в Украине термометры покажут до -1711 декабря в Украину вторгнется воздушная масса арктического происхождения. Поэтому температура воздуха в стране снизится ночью до 5-13 градусов мороза, местами 14-17 градусов мороза, днем составит 1-7 градусов мороза, на северо-востоке до 8-10 мороза, сообщает погодный портал Opogode.ua. Ожидается рост атмосферного давления, так как погоду в большей части страны будет определять западный антициклон. Поэтому осадков ночью в большинстве областей не ожидается. Однако уже днем на западе, а вечером и на севере атмосферный фронт принесет снег. На дорогах ожидается гололедица. Ветер в Украине западный, северо-западный, 5-12 м/с , ночью на востоке и юге местами порывы 15-22 м/с.

На севере ночью без осадков, вечером снег. Температура воздуха ночью 12-17 градусов мороза, днем 4-10 мороза.

В центральной части преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью 8-13 градусов мороза, днем 2-7 мороза.

В западных областях ночью без осадков, днем временами снег. Температура воздуха ночью 5-11 градусов мороза, в Карпатах до -10-13 градусов, днем 0-5 мороза.

На востоке осадков не ожидается. Температура воздуха ночью 10-15 градусов мороза, днем 2-7 мороза.

В южной части преимущественно без осадков, лишь ночью в Крыму временами снег и мокрый снег. Температура воздуха ночью 3-8 мороза, днем 1-5 градусов мороза, на юге Крыма около нуля.

В Киеве ночью без осадков, вечером снег. Температура воздуха ночью 13-15 градусов мороза, днем 7-9 градусов мороза.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: