Регистрация Войти
Вход на сайт

Как по глазам человека определить талант

27 октября 2013 11:15

Как по глазам человека определить талантПо мнению ученых теперь можно выявить таланты человека без вмешательства заумных вопросов и различных тестов, достаточно только посмотреть на его цвет глаз.

Американские эксперты заявили, что самые талантливые личности обладают радужными голубыми оболочками.

В ходе эксперимента, в котором участвовало несколько тысяч людей, отобранных по одному критерию – у всех у них голубой цвет глаз удалось выяснить, что именно эти люди оказались более благополучными и одаренными в жизни, наряду с добровольцами с другим цветом. Не менее интересно и то, что среди людей с карими глазами оказалось намного меньше личностей довольных своим статусом и финансовым благосостоянием.

Исследователи также утверждают, что люди с васильковыми глазами лучше осваивают обучение и трудные специальности. Они больше остальных наделены всевозможными талантами и без труда завоевывают внимание противоположного пола. Голубоглазые люди успешны также в некоторых видах спорта. Помимо этого они обладают уникальным стратегическим мышлением.

Однако специалисты не смогли найти достойное объяснение столь уникальной закономерности. Эта задача осложняется тем, что цвет глаз, не смотря на то, что он передаётся по наследству, является плодом сложных генетических комбинаций.

glob-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: