Регистрация Войти
Вход на сайт

Кофе выявляет скрытые болезни

7 октября 2013 12:30

Кофе выявляет скрытые болезниНеврологи из США в ходе исследования пришли к выводу, что если после выпитой чашки кофе у вас непроизвольно начинают дрожать руки, значит ваше здоровье в опасности.

Как показало исследование с участием 157 женщин в возрасте 23-60 лет, если после выпитой чашки кофе у женщины появляется тремор (частое непроизвольное дрожание) рук, то это свидетельствует о наличии у нее скрытой болезни.

Анализ медицинских карт всех участниц эксперимента показал, что все, у кого был зафиксирован тремор после употребления кофе, в прошлом обращались к врачам с гипертонией или сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Дрожание рук начинается и вследствие хронической усталости. Однако ученые настаивают: если после кофе у вас затряслись руки, не стоит закрывать на это глаза, а нужно обратиться к врачу за консультацией.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: