Регистрация Войти
Вход на сайт

Привычка спать в определенной позе может привести к опасным заболеваниям

6 октября 2013 09:30

Привычка спать в определенной позе может привести к опасным заболеваниямУченые из английского университета в ходе исследования пришли к выводу, что наши привычки спать в определенной позе могут привести к некоторым заболеваниям.

Как оказалось люди, которые спят на боку, могут заработать себе морщины, но в то же время такая позиция помогает при несварении и изжоге.

Сон на спине помогает облегчить симптомы артрита и ослабить боль в суставах. Однако при этом повышается вероятность усугубления симптомов астмы и проблем с сердцем. Кстати, именно на спине люди часто храпят, так как они страдают от пониженного содержания кислорода в крови.

В позе эмбриона люди спят, когда испытывают боли в пояснице, шее.

А вот сон на животе избавит от храпа, но может вызвать боли в шее.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: