Регистрация Войти
Вход на сайт

На линии столичного скоростного трамвая до конца октября появится бесплатный Wi-Fi

17 сентября 2013 00:30

На линии столичного скоростного трамвая до конца октября появится бесплатный Wi-FiВласти столицы обещают до конца октября оборудовать бесплатным Wi-Fi-доступом линию скоростного трамвая в Киеве. 

"Wi-Fi-доступом пока оборудуют скоростной трамвай. Необходимое оборудование уже завезли в "Киевпастранс", - сообщила пресс-секретарь заместителя главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Руслана Крамаренко Олеся Остафьева. 

Она отметила, что интернет-доступ в скоростном трамвае появится предположительно в октябре, далее в планах - расширить сеть бесплатного Wi-Fi на другие виды транспорта в Киеве. 

Также, по словам чиновницы, этот проект реализуется спонсором - компанией Kiev Free WiFi, которая ранее оборудовала бесплатным доступом к интернету центральные точки столицы, в частности Майдан Незалежности, парк Тараса Шевченко, площадь Льва Толстого. 

Как сообщалось, в июне в Киеве на памятниках архитектуры появились первые QR-коды, благодаря которым можно быстро получить справку о здании на карте Интересный Киев, которая была разработана совместно с Google.

gigamir.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: