Регистрация Войти
Вход на сайт

В Интернете появился бесплатный сайт, где каждый желающий может извиниться

31 августа 2013 10:00

В Интернете появился бесплатный сайт, где каждый желающий может извинитьсяСбежали с места происшествия, ударили кого-то или просто ошиблись, но не решаетесь подойти к человеку и попросить прощения? Теперь это можно сделать через интернет, и если повезет, ваша «жертва» это прочтет. В Сети появился бесплатный сайт sorrystory.net, где каждый желающий может покаяться в содеянном. Несмотря на то что его особо никто не рекламирует, люди туда активно пишут — об авариях, обманах, предательствах и профессиональных ошибках.

Как рассказал «Сегодня» владелец сайта Юрий, который попросил не назвать его фамилию, поскольку «не ищет славы»: «У меня у самого была такая ситуация, когда нужно было извиниться, а такой возможности не было. Поэтому и возникла идея создания сайта. Он совершенно некоммерческий. Если этот ресурс кому-то поможет, я буду только рад».

Прониклись идеей и в компании, разрабатывающей проект. «К нам пришел человек с таким интересным неординарным предложением. Мы решили, что это хорошее дело для души, сделали скидку почти в 3 раза», — признался нам директор компании-разработчика проекта Александр Жеванов.

ОБМАН И ОШИБКИ. Сайтом пользуются разные люди — от врачей, допустивших ошибку, приведшей к летальному исходу, до водителей, сбежавших с места ДТП.

«Хочу попросить прощения у всех обманутых мной, наивных задуренных и просто слабых людей. Я работаю так называемой целительницей. Просто прошу прощения. Бросить это я не могу, потому что меня не поймут и не простят, и возраст уже такой, что работу я едва ли найду, даже если переехать... Пользы от меня особой никому, конечно, не было, но и вреда тоже…» — извиняется на сайте неназванная целительница.

«Хочу попросить прошения у неизвестного мне водителя. Месяца 3 назад я сдавал назад и помял заднее крыло его «Хонды Сивик» синего цвета. Номер не помню, но сзади была наклейка UA. Я уехал, не дождавшись хозяина, и записку тоже не оставил. Если ты это читаешь, прости», — пишет водитель.

Много на нем и сообщений любовного толка: парень жалеет, что бросил девушку беременной, а девушка, что не пришла на свидание.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: