Регистрация Войти
Вход на сайт

В кинопрокате стартовал новый остросюжетный боевик "РЭД-2" (ВИДЕО)

3 августа 2013 12:30
1

В кинопрокате стартовал новый остросюжетный боевик "РЭД-2" (ВИДЕО)Суперагенты-пенсионеры снова возвратились на киноэкраны. В кинопрокате стартовал новый приключенческий фильм "РЭД-2" с такими великими актерами, как Хелен Миррен, Брюс Уиллис и Джон Малкович.

Оригинальный проект "РЭД" был признан супер-хитом, который собрал в прокате более $200 млн. при затратах на производство $58 млн.

У Роберта Швентке, создателя первого проекта, получилось удачно скомпоновать взрывной экшн и комедийные элементы, что вместе с таким сумасшедшим звездным составом киноактеров не заинтересовать зрительскую аудиторию они просто не мог. Хелен Миррен, сыгравшая в обеих частях, считает, что главным преимуществом и этих проектов является стремление режиссера заинтересовать зрителей разных поколений и категорий.

Для съемок в сиквеле появились практически все киноактеры первой кинокартины. Появились и новые персонажи, которых сыграли Энтони Хопкинс и Кэтрин Зета-Джонс. Несмотря смену режиссера, киноработа "РЭД-2" получилась еще грандиознее, чем её предшественница, отметил Брюс Уиллис.

infosmi.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Елена 12 августа 2013 11:41

А мне фильм понравился! Для отличной компании и хорошего настроения! Живой и веселый))



Вот правду говорят! Есть еще порох в пороховницах)) обворожительные Хопкинс и Миррен, откуда они столько энергии берут))) чумовые старики!



РЭД 2  маст си этого лета)))) Так давно не смеялись в кино!



Отличное кино! Посмеялись от души и получили невероятные ощущения от того экшна, который устроили актеры на экране!
Рекомендую всем, кто любит хорошие американские комедии)

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: