Регистрация Войти
Вход на сайт

Снова вместе. Брюс Уиллис и Деми Мур снимутся в новом фильме

8 февраля 2016 15:12
Снова вместе. Брюс Уиллис и Деми Мур снимутся в новом фильмеНа днях в одном из американских светских изданий появилась информация, что пара Деми Мур Брюс Уиллис вновь появятся вместе на экранах. Эту случится в рамках съемок нового проекта, сюжет которого пока продюсеры держат в тайне.

Также в статье говориться, что сейчас бывшая супружеская пара находится на этапе обсуждения сценария, и пока им все нравится. В основе сюжета лежат отношения между супругами, которые часто подкалывают друг друга, но все равно остаются верными и любящими.

По версии издания, между Брюсом и Дэми по-прежнему чувствуется симпатия, которая передастся через экран. Новый проект станет отличным шансом для актеров напомнить о себе поклонникам и кинорежиссерам. В последнее время Дэми Мур не снимается в фильмах и полностью присвятила себя заботе о детях и семье.

Читайте также: 60-летний Брюс Уиллис продолжит съемки в боевике «Крепкий орешек»

В отличие от бывшей жены, Брюс Уиллис иногда напоминает о себе, принимая участие в съемках боевиков и экшенах. Так, недавно актер дал согласия для съемок приквела фильма «Крепкий орешек», который принес Брюсу популярность.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: