Регистрация Войти
Вход на сайт

Лечение Юлии Тимошенко обойдется стране в 200 млн гривен

1 августа 2013 14:30
1

Лечение Юлии Тимошенко обойдется стране в 200 млн гривенЗита Гурма - депутат Европарламента, занимающаяся опросами женщин, отмечает, что лечение Юлии Тимошенко в течение 8 лет, обойдется стране в 200 млн гривен. Такое заявление было сделано после встречи с экс-премьер-министром.

Евродепутат осталась довольна условиями в колонии, где находится Тимошенко. Но она поражена суммой, в которую обходится лечение политика. В больнице Гурма узнала от медиков, что речь идет о 200 млн гривен.

Депутат отмечает, что шокирована, ведь эти средства получены из денег налогоплательщиков, что очень дорого.

Несмотря на значительную роль Юлии Тимошенко в политической жизни страны, личная судьба бывшего премьера не должна оказывать влияния на отношения Украины и Евросоюза.

Ранее юристы отмечали, что действующим законодательством не предусмотрена оплата лечения заключенных, в том числе и Тимошенко за границей.

Медики клинки «Шарите» (Берлин) после осмотра политика рекомендовали Юлии Тимошенко операцию. Евгения Тимошенко - дочь заключенной заявила, что ее семья требуют от украинских властей разрешения на то, чтобы операция была проведена именно немецкими врачами. В свою очередь, Минздрав утверждает, что не рассматривают вопрос, касающийся операции Юлии Тимошенко.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
... 1 августа 2013 15:31

я как налогоплательщик, с денег которого будет платиться, ОТКАЗЫВАЮСЬ лечить эту КУРВУ.. я за то что б её выпустить, потом нормально отсудить и снова загнать за решотку.. а лечиться сучка будет за свои кровные. Я суку лечить отказываюсь!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: