Регистрация Войти
Вход на сайт

Посол США надеется, что Юлии Тимошенко разрешат лечение за границей

13 июля 2013 19:30
1

Посол США надеется, что Юлии Тимошенко разрешат лечение за границейЭкс-премьеру нужна помощь квалифицированных медиков, считает посол.

Соединенные Штаты надеются, что экс-премьеру Юлии Тимошенко разрешат лечение за границей.

"Мы хотим, чтобы Тимошенко получила возможность лечиться за границей, ведь врачи говорят и я знаю, что у нее боли и нужно побеспокоиться о ее здоровье в квалифицированном месте" – сообщил посол США в Украине Джон Теффт в интервью "5 каналу".

Он отметил, что американская сторона рассчитывает на освобождение экс-премьера вслед за помилованием экс-главы МВД Украины Юрия Луценко, поскольку эти дела являются примерами избирательного правосудия.

Напомним, 10 июня немецкие врачи навестили Тимошенко. По их словам, экс-премьеру требуется операция.

В Минздраве были удивлены таким заявлением и поспешили ответить, что Юлии Владимировне не будут делать операцию, так как в этом нет необходимости.

Юлия Тимошенко отбывает семилетний срок за превышение полномочий во время заключения газовых соглашений с Россией. Сначала экс-премьер сидела в Качановской исправительной колонии в Харькове, однако в мае прошлого года ее перевели на лечение в больницу.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
лик 13 июля 2013 19:46

 " у нее боли и нужно побеспокоиться о ее здоровье " 
СВОБОДУ НЕЛЬСОНУ МАНДЕЛЕ. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: